Termine & Veranstaltungen im Flensburger StadionGastMontag 25 Mai 2020

Auswählen und auf 'Ok' klicken

Ansicht










Benutzergruppen







Kategorien











Sprache





















 Side Menu
 ❌ 

Hilfe

Ausdrucken

Suche

Contact

Todo

Bald

Todo Liste ❌ 
25.04.2020 - 24.05.2021
Keine.
Termine in Kürze ❌ 
25.05.2020 - 24.05.2021
Montag 25 Mai 2020

14:00 - 16:00

  Altes-Gym,Abiturprüfung


Dienstag 26 Mai 2020

10:00 - 17:00

  Uni Sportseminar


Mittwoch 27 Mai 2020

8:00 - 14:00

  Boldstovne-DK- Skolen


Dienstag 2 Juni 2020

7:30 - 13:00

  Bundesjugendspiele-Goethe-Schule


10:00 - 17:00

  Uni Sportseminar


Mittwoch 3 Juni 2020

8:00 - 14:00

  Atletik-Tag.DK-Skolen


Donnerstag 4 Juni 2020

8:00 - 13:00

  Schulfußball K.J.


Freitag 5 Juni 2020

8:00 - 13:00

  Käte-Lassen Schule,Sportfest,500 Schüler


Dienstag 9 Juni 2020

8:00 - 12:00

  Bundesjugendspiele,Fruerlund


10:00 - 17:00

  Uni Sportseminar


Donnerstag 11 Juni 2020

7:30 - 14:00

  Bundesjugendspiele Förde-Gym


Dienstag 16 Juni 2020

10:00 - 17:00

  Uni Sportseminar


Dienstag 23 Juni 2020

10:00 - 17:00

  Uni Sportseminar


16:00

  1.FlensburgerLauftreff,Grillecke


Mittwoch 24 Juni 2020

8:00 - 13:00

  Sportfest FNS.


Donnerstag 25 Juni 2020

6:00 - 15:00

  Staffellauf-Aller Schulen


Samstag 8 August 2020

Ganztags

  4. Firmenzehnkampf


Dienstag 11 August 2020

8:00 - 17:00

  Uni-Lehre- u. Prüfungsblock


Dienstag 18 August 2020

8:00 - 17:00

  Uni Lehre- und Prüfungsblock


Dienstag 25 August 2020

8:00 - 17:00

  Uni Lehre- und Prüfungsblock


Dienstag 1 September 2020

8:00 - 17:00

  Uni Lehre- und Prüfungsblock


Sonntag 6 September 2020

Ganztags

  Leichtathletik Bezirksmeisterschaft


Ganztags

  Leichtathletik Bezirksmeisterschaft


Ganztags

  Leichtathletik Bezirksmeisterschaft


Ganztags

  Leichtathletik Bezirksmeisterschaft


Ganztags

  Leichtathletik Bezirksmeisterschaft


Samstag 19 September 2020

Ganztags

  LM Senioren


Ganztags

  LM Senioren


Ganztags

  LM Senioren


Ganztags

  LM Senioren


Ganztags

  LM Senioren


Samstag 26 September 2020

Ganztags

  Sportabzeichentag


Ganztags

  Sportabzeichentag


Ganztags

  Sportabzeichentag


Sonntag 13 Dezember 2020

Ganztags

  Adventlauf 1.FLT- unten


Mai 2020
KWMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
18 27 April
 
28 Apr
 
10:00 Uni Sportseminar
29 Apr
 
8:00 Uni-Sportseminar
30 Apr
 
1 Mai
 
2 Mai
 
3 Mai
 
19 4 Mai
 
5 Mai
 
10:00 Uni Sportseminar
6 Mai
 
7 Mai
 
8 Mai
 
9 Mai
 
10 Mai
 
20 11 Mai
 
12 Mai
 
10:00 Uni Sportseminar
13 Mai
 
7:30 Sportabitur,Förde-Gym
8:00 Sportabitur KTS
14 Mai
 
15 Mai
 
7:30 HLA. Sportabitur
16 Mai
 
17 Mai
 
21 18 Mai
 
7:30 HLA. Sportabitur
19 Mai
 
7:30 HLA. Sportabitur
10:00 Uni Sportseminar
20 Mai
 
7:30 HLA. Sportabitur
21 Mai
 
22 Mai
 
23 Mai
 
24 Mai
 
22 25 Mai
 
14:00 Altes-Gym,Abiturprüfung
26 Mai
 
10:00 Uni Sportseminar
27 Mai
 
8:00 Boldstovne-DK- Skolen
28 Mai
 
29 Mai
 
30 Mai
 
31 Mai